Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Notre boutique utilise des cookies pour améliorer l'expérience utilisateur et nous vous recommandons d'accepter leur utilisation pour profiter pleinement de votre navigation.

close
Fibre préconnectorisée 24 brins LC/LC OM4 Multimode 50/125 LSOH 15 mètres (Fabrication spécifque)

Fibre préconnectorisée 24 brins LC/LC OM4 Multimode 50/125 LSOH 15 mètres (Fabrication spécifque)

Trunck 24 brins LC/LC OM4 Multimode 50/125 0 halogène 15 mètres (fab. spéc.)

464,76 € TTC

387,30 € HT
Référence:
CFT24LCLC14-15
Description

Fibre préconnectorisée 24 brins LC/LC OM4 Multimode 50/125 LSOH 15 mètres (fab. spéc.)

  • Fibre break-out structure serrée intérieur/extérieur LSOH 900µ

  • 24 brins dont 24 raccordés

  • Livré en couronne

  • Avec chaussette de tirage

  • Recette de test fournie

  • Eclatement : 1 mètre
Dégradé de 3 cm par paire Repérage : couleur de brins
Détails du produit
CFT24LCLC14-15

Fiche technique

Longueur :
15 m
Connecteurs :
LC/LC
Type de fibre ( OM1,OM2,...) :
Multimode OM4
Nombre de Fibres :
24 brins
Préconnectoriséee :
Oui

Recevez nos offres spéciales

Vous pouvez vous désinscrire à tout moment. Vous trouverez pour cela nos informations de contact dans les conditions d'utilisation du site.

Menu

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.